Главная | Ваше мнение... - Страница 2 - Бар "Ясная Дорога" | Регистрация | Вход [ Ленточный вариант форума · Сталкеры · Правила на Базе · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: max1m_a  
Бар "Ясная Дорога" » Бар"Ясная Дорога" » Говорим обо Всём » Ваше мнение... (Ваше мнение о нас...)
Ваше мнение...
xxxGOBLINxxxДата: Среда, 23.01.2008, 12:42 | Сообщение # 21
Прибывший в Зону
Группа: Одиночка
Сообщений: 9
Город: Череповец
Страна: Российская Федерация
Репутация: 2
Статус: Где то Шатается
Я тоже полностью согласен с Максом. Анархия - это свобода!!! Некоторые говорят что вот, типа это беспредел да все такое, этому есть другое название - Хаос. Если бы была Анархия - жизнь была бы намного лучше и краше, небыло бы всяких депутатов, президентов, которые не думают о народе а думают о себе, и только... При Анархии правит НАРОД, и НАРОД может избрать ВОЖДЯ, который не приказывает с помощью всяких законов что людям делать, а дружески советует как лучше поступить в той или иной ситуации, люди бы были намного "ближе" друг к другу. Ведь из за чего разгораются войны, ведь не из за нас с вами, а из за власти, которая сидит там себе сверху, войны устраивает, а в бой кто идет - простые люди, ведь депутаты то не воюют, они себя берегут, думают, а ниче, людей много, парочка погибнет ниче не будет от этого. Порой новобранцы идут в бой не зная за что и из-за чего эта война. В данный момент государство - это механизм, и простые люди в нем - это болтики и гайки, на которых по сути дела все держится, но мало кто на них обращает внимание. Вот один мой хороший друг однажды сказал мне такую фразу: "Вот представь себе маленького мальчика в песочнице, который играет в машинки. Он постоянно сталкивает их друг с другом чтобы посмотреть, какая первая из них сломается, а какая нет. Это и есть суть власти государства" Если вникнуться в эти слова, то можно сделать большие выводы. Еще одна проблема в том, что некоторые говорят, что вот типа ри Анархии нету тюрем значит все преступники будут гулять на свободе. Ответ, да, при Анархии нет тюрем, но это не значит что всякие уроды будут бегать по свободе. Да, тюрьмы очень сильно ограничивают свободу человека, но при Анархии преступникам будет еще хуже. В Анархическом сообществе будет такое представительство как "Общий суд", туда так же будут предоставлятся дела о преступниках, доказательства за и против них. И вот наказания:
1. Убийство невинного человека - наказание смерть.
2. Любые типы воровства - отрубание пальца за каждую сворованную вещь.
3. Другие типы правонарушений - От штрафов и до отправки в колонию поселение.
Колоние - поселение, это единственное что в Анархии хотяб немного может ограничивать свободу. Ну что это такое, думаю знаете сами.
При Анархии человек может делать все только добровольно. Приказывать ему никто не имеет права, он самостоятельная личность и сам строит свою судьбу.
Еще одно особое свойство великой Анархии - это деньги. При Анархии денег нет! Да да денег нету. Деньги это глобальная проблема человечества. 70% убийств в мире происходят из за денег. Из за денег люди ссорятся и порождают конфликты, доходящие вплоть до мировых разногласий. И здесь то и есть основное отличие Анархизма от Коммунизма. При коммунизме никто не работает и живет хорошо ( Мне кажется это нереально.), а при Анархизме чтобы остаться нормальным человеком, нужно работать, но работать самому на себя. Если ты достаточно помогаешь общетсву, то общество помагает тебе, одним словом все основывается на обмене. От этого и жить интереснее и легче. Но также люди как и сейчас могут формироваться в организации по работе и тд и тп. Короче - Анархия - Это СВОБОДА. Благодаря Анархии Россия быстрей бы развивалась и тд и тп. Еще одно жто армия. Если армия будет добровольная, и люди будут знать куда и зачем идут, то думаю это только к лучшему.


Свобода или смерть...
P.S. <<<Чёрна-гвардия.>>>
 
max1m_aДата: Среда, 23.01.2008, 14:47 | Сообщение # 22
Дошедший до Припяти
Группа: Заместители Клан-Лидера.
Сообщений: 185
Город: almaty
Страна: Казахстан
Репутация: 118
Статус: Где то Шатается
Нифига себе, xxxGOBLINxxx ты бы еще библию здесь расписал dry dry
 
DimanДата: Среда, 23.01.2008, 16:18 | Сообщение # 23
Побывавший в ЧАЭС
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Страна: Российская Федерация
Репутация: 94
Статус: Где то Шатается
Ну чувак ну ты и замутил штуку!))Класс))

 
maxДата: Среда, 23.01.2008, 19:25 | Сообщение # 24
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 557
Город: Москва
Страна: Российская Федерация
Репутация: 166
Статус: Где то Шатается
xxxGOBLINxxx, рад что нашел в тебе единомышленника.И спасибо что не поленился раскрыть мысль более подробно. wink


Чем больше привычек тем меньше свободы.


Сообщение отредактировал max - Среда, 23.01.2008, 19:28
 
MaDDeVilДата: Среда, 23.01.2008, 22:07 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Да-уж вот это и статейка!!! так держать xxxGOBLINxxx !!! 1tooth cool biggrin
 
xxxGOBLINxxxДата: Четверг, 24.01.2008, 09:38 | Сообщение # 26
Прибывший в Зону
Группа: Одиночка
Сообщений: 9
Город: Череповец
Страна: Российская Федерация
Репутация: 2
Статус: Где то Шатается
Спасибо что оценили happy

Свобода или смерть...
P.S. <<<Чёрна-гвардия.>>>
 
KennyДата: Четверг, 24.01.2008, 15:16 | Сообщение # 27
Закалённый в Боях
Группа: Одиночка
Сообщений: 70
Город: I live in Moscow
Страна: Российская Федерация
Репутация: 13
Статус: Где то Шатается
xxxGOBLINxxx, Я полностью не согласен,бред, хорошо допустим сейчас 2009 год,москва,неаа лучш Россия,президента нету,так как в 2008 году их убрали нахреН! и что вы думаете станет,вы чё народ сума посходили,какая наХЕР анархия,вы хотите чтобы было как в Берлине германии(точно не помню когда)-поделилась страна на 2 государства,половины(как хатите),и чё тогда одна сторона будет воевать с другой,так Россия станет-не меньше по размерам конечно а по числености народа и т.д.! Тогда будущего тоже не будет,т.к. детей не будет,начнут грабить,марадёры ,убийства, а ещё будет круче если между сторонами уже не берлинскую стену поставят ,а московскую стену, вот так,, делайте выводы, И ВАЩЕ АБИЛИ НА ЭТО,ЛЮБОЙ ДУМАЕТ КАК ХОЧЕТ! !"ИМХО"!





"!Сталкеров в рай без очереди пропускают!"
 
DimanДата: Четверг, 24.01.2008, 15:30 | Сообщение # 28
Побывавший в ЧАЭС
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Страна: Российская Федерация
Репутация: 94
Статус: Где то Шатается
Илюх, видимо ты пропустил одну фразу))
"Общий суд"!!!


 
maxДата: Четверг, 24.01.2008, 20:02 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 557
Город: Москва
Страна: Российская Федерация
Репутация: 166
Статус: Где то Шатается
Kenny, ты только не обижайся но ты несешь полный бред !!! Я так подозреваю что ты относишься к категории тех людей кому нужно что бы ими управляли и кому проще жить по чужой воле а не идти по жизни свободно.Да конечно Россия не готова к тому чтобы жить в Анархии,но здесь и не обсуждалась возможность немедленной смены строя в стране(в силу большой территории и наличия таких как ты) А теперь давай по существу разберем твой бредовый пост:
Quote (Kenny)
Тогда будущего тоже не будет,т.к. детей не будет,начнут грабить,марадёры ,убийства

Вот об этом обывательском стереотипе я и говорил в своем первом посте,во первых остается суд(который не удастся подкупить так как судит не один человек)во вторых неотвратимое наказание(поверь мне что лишившись всех пальцев ты уже не сможешь красть)
Quote (Kenny)
было как в Берлине германии(точно не помню когда)-поделилась страна на 2 государства,половины(как хатите)

Мне как русскому человеку предки которого гибли ради этой победы страшно думать что спустя всего 62 года кто то в России такое напишит.Мне очень жаль тебя потому что у человека который не помнит своего прошлого нет будущего. И вообще это разделение Германии не имеет абсолютно никакого отношения к теме нашего обсуждения(в восточной части был Социалистический а в западной Капиталистический строй) А вообще у меня сложилось впечатление что ты не читал предыдущие посты по этой теме.



Чем больше привычек тем меньше свободы.
 
maxДата: Четверг, 24.01.2008, 23:26 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 557
Город: Москва
Страна: Российская Федерация
Репутация: 166
Статус: Где то Шатается
Kenny, извени если был резок,я не хочу обидеть тебя,просто задело за живое smile


Чем больше привычек тем меньше свободы.
 
KennyДата: Пятница, 25.01.2008, 17:34 | Сообщение # 31
Закалённый в Боях
Группа: Одиночка
Сообщений: 70
Город: I live in Moscow
Страна: Российская Федерация
Репутация: 13
Статус: Где то Шатается
я не обижаюсь,ну у меня тоже предки были на войне,.в палитеке я не силён мне это в жизни не пригодиться.Я это напсиал потомучто так щитаю,и может тоже кто-то согласен! Я всегда несу полный бред! cry wacko





"!Сталкеров в рай без очереди пропускают!"
 
fabДата: Пятница, 25.01.2008, 21:11 | Сообщение # 32
Опытный
Группа: Одиночка
Сообщений: 10
Город: питер
Страна: Российская Федерация
Репутация: 3
Статус: Где то Шатается
)))хорошый ответ!)
без обид!)



 
DeadKeDbIДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:17 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Представители иных кланов
Сообщений: 55
Город: минск
Страна: Беларусь
Репутация: 3
Статус: Где то Шатается
пока ещё ни какова

Полная свобода чужая свободв делай свой выбор мой выбор ВОЛЯ!
СВОБОДА сильна нам с ней не справится велекодушия хватит на то чтоб проставится!
 
Afg@nДата: Среда, 16.04.2008, 16:37 | Сообщение # 34
Прибывший в Зону
Группа: Одиночка
Сообщений: 1
Город: Бишкек
Страна: Кыргызстан
Репутация: -3
Статус: Где то Шатается
вы долбоёбы все-осбенно стержнев-контуженный долбоёб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да здравствует Зона!!!!!!!!!!!!
 
KnytДата: Среда, 16.04.2008, 16:45 | Сообщение # 35
Сталкер Ветеран
Группа: Бойцы клана
Сообщений: 247
Город: мос - обл
Страна: Российская Федерация
Репутация: 68
Статус: Где то Шатается
Да кто ты такои Afg@n, вали отсюда мудлан грёбаный angry

server =bastion=
 
[ST]PsihoДата: Пятница, 18.04.2008, 21:52 | Сообщение # 36
Прибывший в Зону
Группа: Представители иных кланов
Сообщений: 22
Город: Королёв
Страна: Российская Федерация
Репутация: 7
Статус: Где то Шатается
Afg@n, Да твое познание людей поражает, интересно как ты находишь общий язык с людьми которые тебя окружают, мне это сложно представить поскольку за такие слова я без размышлений бью по морде и дискуссия окончена не в твою пользу! Придурок!

 
GROMДата: Понедельник, 05.05.2008, 12:00 | Сообщение # 37
Прибывший в Зону
Группа: Одиночка
Сообщений: 1
Город: нет
Страна: Узбекистан
Репутация: -1
Статус: Где то Шатается
max, Да Макс полностью с тобой согласен, Kenny разберись с историей.

Вы слишком торопитесь с выводами.
 
UPCREWДата: Среда, 28.05.2008, 22:19 | Сообщение # 38
Прибывший в Зону
Группа: Одиночка
Сообщений: 1
Город: Урюпинск
Страна: Российская Федерация
Репутация: 0
Статус: Где то Шатается
Лошары вы злоебучие!!!!
 
жысляДата: Среда, 28.05.2008, 22:23 | Сообщение # 39
Прибывший в Зону
Группа: Представители иных кланов
Сообщений: 2
Город: Moscaw
Страна: Российская Федерация
Репутация: -5
Статус: Где то Шатается
Лашары!!

Ogrimmar orc corot
 
jSlepoiДата: Среда, 28.05.2008, 22:23 | Сообщение # 40
Прибывший в Зону
Группа: Представители иных кланов
Сообщений: 2
Город: москва
Страна: Российская Федерация
Репутация: -3
Статус: Где то Шатается
идите нафиг отсюда!!!

я вижу то что не видят другие
 
Бар "Ясная Дорога" » Бар"Ясная Дорога" » Говорим обо Всём » Ваше мнение... (Ваше мнение о нас...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • SEO Вывод в ТОП Гугла (0)
  • Ваши ожидания... (14)
  • Отечественное Кино (12)
  • Зарубежное Кино (18)
  • Говорим обо всём (325)
  • Играем в последнюю букву (837)
  • Ежедневные Скиншоты игры соклановцев. (448)
  • Ассоциации (446)
  • Говорим обо всём (325)
  • обломайся (201)
  • 1)Diman(Сообщений: 657)

    2)Старый(Сообщений: 648)

    3)max(Сообщений: 557)

    4)viper(Сообщений: 397)

    5)mamed(Сообщений: 333)

    6)ЗВЕРЬ(Сообщений: 310)

    7)tatsumoto(Сообщений: 305)

  • kirikibus23
  • че
  • BrianSurry
  • RobertGxusostyfixupiK
  • JustinOtopejgOlyhivlIZ
  • JosephIwqopopiritytihy
  • JosephUhwifetecyxuvy
  • MarioWoons
  • PhillipEnutt
  • KennethExnhudsFex
  • AesteHek
  • Angelfew
  • LeonardMP
  • EddieRouse
  • JosephMek
  • Williamrer
  • JeffreyJonesG
  • StevenGaf
  • NikelRuick
  • Brucegycle
  • Вы находитесь на Сайте Клана Svoboda © 2024
    Анархисты и сорвиголовы, объявившие себя борцами за свободу на территории Зоны, и поэтому постоянно конфликтующие с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой "Долг". "Свободовцы" считают, что информацию о происходящем в Зоне нельзя скрывать от человечества, таким образом оспаривая монополию правительственных организаций на владение местными тайнами и чудесами. От "фрименов" я узнал о том, что Зона возникла в результате военных испытаний секретного оружия. Один сталкер по кличке Лукавый из "Свободы" уверял меня, что знает это наверняка. Мол, информация точная и проверенная. Не знаю, так ли это, но все действительно сходится – и непонятная природа катастрофы, и интерес военных к Зоне с самого первого дня ее появления, и их нелюбовь к обычным сталкерам, и стремление пробраться к центру – туда, где, по уверениям Лукавого, до сих пор находится то самое секретное оружие.
    Используются технологии uCoz