Главная | Cold Team - Страница 2 - Бар "Ясная Дорога" | Регистрация | Вход [ Ленточный вариант форума · Сталкеры · Правила на Базе · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: max1m_a, max  
Бар "Ясная Дорога" » ОБщий Форум » Другие Кланы » Cold Team (Company Of Live Devils)
Cold Team
Vodka40°Дата: Вторник, 21.09.2010, 23:29 | Сообщение # 21
Сталкер Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Страна: Российская Федерация
Репутация: 64
Статус: Где то Шатается
Quote (Nik)
4) Про детский лепет, во первых именно лепет начал ты постом в котором скрытно назвал нас нубами и нечестными игроками, так что нечего сначала вые..., а потом всем рты затыкать, это выглядит очень эгоистично

Я не скрытно, я сделал это открыто.
Quote (Nik)
5) А лучше если для тебя сталкер так относителен и понятен, то шути поосторожнее, некоторые непонимают черного юмора

А то что?
Quote (Trium)
Водка канешн вроде взрослый мужик но однако ведёт себя как ребёнок.

О ну другого я от тебя ничего не ждал, от человека который только пустословит.
Quote (Nik)
на твоем скрине всего 1 элитный боец команды, который являлся самым слабым из всей элиты

Странно, люди первые в списке в составе клана не основной сотав, что-то новенькое
Quote (Nik)
на твоем скрине нет [cold*]marked1 или ты считаешь его нубом тоже?Я думаю он заслужил уважение к себе после матча в турнире ах против sky, когда он в одиночку всю тиму раскидал, жаль что 2 раунд мы слили, ну все-таки sky великая команда и они не растерялись и вытянули

Кто для меня Marked1? Это читак #1 после Blicom'a если тебе этот ник что-то говорит вообще, Я лично своими глазами видел его магические текстуры на сталкер, с которыми даже валхак не нужен.

Quote (Nik)
наша команда существует с 22 марта 2008 года, а это насколько я помню 8 патч ТЧ, так что если ты незнаешь лучше вообще не пиши я тебе в 100 раз это повторяю

Я играю в ТЧ с лета 2007 так что ============>
 
Vodka40°Дата: Вторник, 21.09.2010, 23:38 | Сообщение # 22
Сталкер Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Страна: Российская Федерация
Репутация: 64
Статус: Где то Шатается
А вы в АХ что ли играли biggrin Молодцы) Выйграли тренировку у наших новичков, напомнить вам какой клан вас в 1/4 финала турнира АХ выстегнул или сами сообразите?
Ну тогда я приглашаю вас в ТДМ, только в составе будут уже я и Макс , покажете нам свой скиилл "отцы"
 
PathfinderДата: Вторник, 21.09.2010, 23:49 | Сообщение # 23
Прибывший в Зону
Группа: Представители иных кланов
Сообщений: 4
Город: Нижний Новгород
Страна: Российская Федерация
Репутация: 9
Статус: Где то Шатается
Стока шумихи из за какой то игры. Для вас игра это все в жизне? Лучше больше бы гуляли на свежем воздухе чем как бараны все время сидеть уткнувшись в монитор.Возамнили себя в игре супер героями, а в реальной жизне вы кто? dry

 
Punker13Дата: Вторник, 21.09.2010, 23:55 | Сообщение # 24
Дошедший до Припяти
Группа: Бойцы клана
Сообщений: 277
Город: Москва
Страна: Российская Федерация
Репутация: 86
Статус: Где то Шатается
Quote (Pathfinder)
Лучше больше бы гуляли на свежем воздухе чем как бараны все время сидеть уткнувшись в монитор.Возамнили себя в игре супер героями, а в реальной жизне вы кто?

А ты сам чем лучше? постоянно вижу тебя на серве


Born Free
 
PathfinderДата: Вторник, 21.09.2010, 23:58 | Сообщение # 25
Прибывший в Зону
Группа: Представители иных кланов
Сообщений: 4
Город: Нижний Новгород
Страна: Российская Федерация
Репутация: 9
Статус: Где то Шатается
я обычно играю примерно с 14 00 до 16 00 или вечерком)) и то если есть нормальные серваки)) а последние время реже стал играть, у меня потготовка к экзаменам и диплом))

 
Vodka40°Дата: Вторник, 21.09.2010, 23:59 | Сообщение # 26
Сталкер Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Страна: Российская Федерация
Репутация: 64
Статус: Где то Шатается
Quote (Pathfinder)
Стока шумихи из за какой то игры. Для вас игра это все в жизне? Лучше больше бы гуляли на свежем воздухе чем как бараны все время сидеть уткнувшись в монитор.Возамнили себя в игре супер героями, а в реальной жизне вы кто?

Кто мы в реале? Я видел у вас в составе есть люди из Москвы, мы можем встретиться с ними они потом тебе в красках раскажут.
Quote (Pathfinder)
Лучше больше бы гуляли на свежем воздухе чем как бараны все время сидеть уткнувшись в монитор

Не суди по себе о других
Quote (Pathfinder)
Возамнили себя в игре супер героями, а в реальной жизне вы кто

Я бы тоже с удовольствием с тобой встретился
 
Punker13Дата: Среда, 22.09.2010, 00:00 | Сообщение # 27
Дошедший до Припяти
Группа: Бойцы клана
Сообщений: 277
Город: Москва
Страна: Российская Федерация
Репутация: 86
Статус: Где то Шатается
Конечно из-за игры нечего кулаки распускать, но бывают такие ублюдки типа бликома, как сказал Рома, которым нужно переламывать пальцы, но мы не такие, так что не будем ругаться

Born Free


Сообщение отредактировал Punker13 - Среда, 22.09.2010, 00:01
 
NikДата: Среда, 22.09.2010, 00:08 | Сообщение # 28
Прибывший в Зону
Группа: Одиночка
Сообщений: 12
Город: Самара
Страна: Российская Федерация
Репутация: 1
Статус: Где то Шатается
Quote (Punker13)
А ты сам чем лучше? постоянно вижу тебя на серве

игра на сервере в определенное время не задротство, может ему заняться нечем просто или погулять именно в этот момент не с кем
Quote (Vodka40°)
А то что?

это не угроза, угроза-это частичное нарушение закона
Quote (Vodka40°)
Странно, люди первые в списке в составе клана не основной сотав, что-то новенькое

ты не вдумался и ничего не понял
Quote (Vodka40°)
Кто для меня Marked1? Это читак #1 после Blicom'a если тебе этот ник что-то говорит вообще, Я лично своими глазами видел его магические текстуры на сталкер, с которыми даже валхак не нужен.

у меня предчувствие, что ты часто ловил от него и сваливал с серва в тот момент когда заходил он biggrin ну ничего так делали 70%
Quote (Vodka40°)
Я играю в ТЧ с лета 2007 так что ============>

меня не волнует с какого момента ты играешь
Quote (Vodka40°)
А вы в АХ что ли играли biggrin Молодцы)

да именно в него
Quote (Vodka40°)
Выйграли тренировку у наших новичков,

е мое ты вот честно скажи ты реально глупый для своего возраста или ты придуриваешься? Ты за своими постами то последи!!!Понты ты развивать начал!!!Мы вообще предложили еще поиграть, а ты нас нубами называешь. Блин ты наверное реально придуриваешься! Умей проигрывать!
Quote (Vodka40°)
напомнить вам какой клан вас в 1/4 финала турнира АХ выстегнул или сами сообразите?

об этом матче я тебе писал, да и по идее вы выиграли только за счет АХ скилла Балоса, который получил его в -DSky-, АХ скилла Иммортала, который всю карьеру сталкерскую в АХ играл, АХ скилл Sam'а, который был в составе великого sky, а sky был именно АХ командой и я бы сказал полу тдм, полу ах скилл Макса, впринципи он мясник тдма, но однако вспомним как он играл в АХ против разрабов великолепно
Quote (Vodka40°)
Ну тогда я приглашаю вас в ТДМ, только в составе будут уже я и Макс , покажете нам свой скиилл "отцы"

ой отец, ты в этой части выразился как маленький ребенок, примерно в таком стиле: "Я первый сказал прыгай, значит ты первый, а я второй"

Добавлено (22.09.2010, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (Punker13)
Конечно из-за игры нечего кулаки распускать, но бывают такие ублюдки типа бликома, как сказал Рома, которым нужно переламывать пальцы, но мы не такие, так что не будем ругаться

кулаками машет именно он, а насчет читеров то да это естественно, но заметься вообще срач не мы начали, соответственно мы не успокоемся пока не услышим извинений в адрес команды и игроков лично
Quote (Vodka40°)
Я бы тоже с удовольствием с тобой встретился

а я бы с тобой
 
Vodka40°Дата: Среда, 22.09.2010, 00:24 | Сообщение # 29
Сталкер Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Страна: Российская Федерация
Репутация: 64
Статус: Где то Шатается
Quote (Nik)
у меня предчувствие, что ты часто ловил от него и сваливал с серва в тот момент когда заходил он ну ничего так делали 70%

Предчувствия других людей меня никогда не волновали, можешь писать что угодно язвительное.Но Макс и Барракуда не дадут соврать, Маркед именно такой каким я его описал.

Quote (Nik)
е мое ты вот честно скажи ты реально глупый для своего возраста или ты придуриваешься? Ты за своими постами то последи!

В каждом своём посте ты пытаешься выставить меня дураком и мальчиком лет на 12, при этом ничем не подкрепляя свои доводы. Хочешь мне что-то сказать? милости прошу давай встретимся поговорим конструктивно
Quote (Nik)
Умей проигрывать!

Я вам не проигрывал, так что покури.

Quote (Nik)
об этом матче я тебе писал, да и по идее вы выиграли только за счет АХ скилла Балоса, который получил его в -DSky-, АХ скилла Иммортала, который всю карьеру сталкерскую в АХ играл, АХ скилл Sam'а, который был в составе великого sky, а sky был именно АХ командой и я бы сказал полу тдм, полу ах

А сейчас они играют в Свободе и выстегнула вас именно Свобода а не все перечисленные выше кланы так что это не довод вообще.
Quote (Nik)
скилл Макса, впринципи он мясник тдма, но однако вспомним как он играл в АХ против разрабов великолепно

Забей ему дуэльку , повеселишь нас biggrin

Quote (Nik)
ой отец, ты в этой части выразился как маленький ребенок, примерно в таком стиле: "Я первый сказал прыгай, значит ты первый, а я второй"

ну тут опять как я и говорил ты меня пытаешься выставить ребенком коим сам являешься за неимением адекватного ответа

А по-поводу встречи в реале я уже отписал выше, мы только за, ждём ваш ответ так сказать

 
NikДата: Среда, 22.09.2010, 00:45 | Сообщение # 30
Прибывший в Зону
Группа: Одиночка
Сообщений: 12
Город: Самара
Страна: Российская Федерация
Репутация: 1
Статус: Где то Шатается
Quote (Vodka40°)
Предчувствия других людей меня никогда не волновали, можешь писать что угодно язвительное.Но Макс и Барракуда не дадут соврать, Маркед именно такой каким я его описал.

Ну если подумать почему так считает Барракуда, то это понятно, после ора на турнире кс ах я думаю он все по нему высказал
Quote (Vodka40°)
В каждом своём посте ты пытаешься выставить меня дураком и мальчиком лет на 12, при этом ничем не подкрепляя свои доводы. Хочешь мне что-то сказать? милости прошу давай встретимся поговорим конструктивно

я не пытаюсь тебя выставить мальчиком, ты просто сам за собой не следишь! Ты начал этот срач, а я тебе на это указываю в такой форме! А встретиться no problem, приезжай в Самару и поговорим
Quote (Vodka40°)
Я вам не проигрывал, так что покури.

ты нет, а ваши новички да
Quote (Vodka40°)
А сейчас они играют в Свободе и выстегнула вас именно Свобода а не все перечисленные выше кланы так что это не довод вообще.

это довод к тому моменту когда ты говоришь, что вы были батями всех режимов
Quote (Vodka40°)
Забей ему дуэльку , повеселишь нас biggrin

да уж, мои догадки подтвердились, ты реально непонимаешь, о чем говорю я и о чем говоришь ты, я говорю, о том что Макс лучший игрок в режиме тдм, а ты с какого то завивка начинаешь думать, что я его нубом называю...
Quote (Vodka40°)
ну тут опять как я и говорил ты меня пытаешься выставить ребенком коим сам являешься за неимением адекватного ответа

да какой тут адекватный ответ если ты начал срач и еще споришь с теми, кто знает что прав!? Разве после того как я сдесь напишу большими буквами ТЫ НУБ, ты будешь со мной абсолютно адекватно общаться? biggrin причем понижение тебя до ребенка не значит неимение адекватного ответа, просто в данной ситуации ты себя ведешь именно как ребенок, а я хоть и ребенок пытаюсь рассуждать и логически мыслить, что у меня здесь отлично получается
Quote (Vodka40°)
А по-поводу встречи в реале я уже отписал выше, мы только за, ждём ваш ответ так сказать

я не против лично с тобой встретиться, но при условии, что ты ко мне приедешь, а не я к тебе, потому что сам писал же, я ребенок dry

Добавлено (22.09.2010, 00:45)
---------------------------------------------
А вообще на самом деле я сейчас понял, что я сейчас в этом споре просто тупо трачу свое время,потому что ты все равно не поймешь и не признаешь, что ни в одном своем посте неправ, так что я потрачу время с пользой, например пойду посплю

 
Vodka40°Дата: Среда, 22.09.2010, 01:00 | Сообщение # 31
Сталкер Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Страна: Российская Федерация
Репутация: 64
Статус: Где то Шатается
Quote (Nik)
Ну если подумать почему так считает Барракуда, то это понятно, после ора на турнире кс ах я думаю он все по нему высказал

Ну если для тебя мнение Макса и Барракуды ничего не значат, то мне не о чем с тобой больше общаться.
Quote (Nik)
я не пытаюсь тебя выставить мальчиком, ты просто сам за собой не следишь! Ты начал этот срач, а я тебе на это указываю в такой форме! А встретиться no problem, приезжай в Самару и поговорим

Если ты адекватен ты понимаешь что я не поеду в другой город из-за ребёнка который не следит за своим языком на форуме. Ты тоже в Москву не поедешь ,потому что как ты сам сказал "я ребенок" . Выше я предложил уже вариант , у вас есть в составе люди из Москвы с ними и встретимся, если они не против конечно biggrin
Quote (Nik)
ты нет, а ваши новички да

Ну вот ты подтвердил мое утверждение, так что не надо тут пытаться вставлять свои слова об умении проигрывать

Quote (Nik)
а ты с какого то завивка начинаешь думать, что я его нубом называю...

Именно так это и прозвучало в твоём контексте

Quote (Nik)
причем понижение тебя до ребенка не значит неимение адекватного ответа, просто в данной ситуации ты себя ведешь именно как ребенок, а я хоть и ребенок пытаюсь рассуждать и логически мыслить, что у меня здесь отлично получается

Я бы с удовольствием посмотрел как бы это у тебя отлично получалось , если бы ты мне это лично сказал при встрече

Quote (Nik)
А вообще на самом деле я сейчас понял, что я сейчас в этом споре просто тупо трачу свое время,потому что ты все равно не поймешь и не признаешь, что ни в одном своем посте неправ, так что я потрачу время с пользой, например пойду посплю

Тоже самое хочу сказать и я тебе. Ну ладно не буду тратить своё время на очередных интернет-героев, с учётом того , что ни один еще не приехал на встречу в Москве , зато забивали то сколько =) (я имею ввиду московских другие города я вообще в расчёт не беру)
 
NikДата: Среда, 22.09.2010, 13:26 | Сообщение # 32
Прибывший в Зону
Группа: Одиночка
Сообщений: 12
Город: Самара
Страна: Российская Федерация
Репутация: 1
Статус: Где то Шатается
Quote (Vodka40°)
Ну если для тебя мнение Макса и Барракуды ничего не значат, то мне не о чем с тобой больше общаться.

этот вывод ты сделал сам, а я писал о другом
Quote (Vodka40°)
Если ты адекватен ты понимаешь что я не поеду в другой город из-за ребёнка который не следит за своим языком на форуме. Ты тоже в Москву не поедешь ,потому что как ты сам сказал "я ребенок" . Выше я предложил уже вариант , у вас есть в составе люди из Москвы с ними и встретимся, если они не против конечно biggrin

а зачем другим людям встречаться с тобой в Москве из-за того, что встретиться мы хотим? Я наверное один из самых адекватных людей увлекающихся сталкером, а насчет ребенка то тебе 20 лет, а мне практически 17, то бишь ты на 3 года старше, так что нечего меня считать каким-то малышом 14 лет, а ребенок, а я пока только потому что живу с родителями и учусь в 11 классе, и все-таки привязанность к родителям есть поэтому я считаю себя как бы ребенком, а вот как закончу, то я впринципи стану взрослым
Quote (Vodka40°)
Ну вот ты подтвердил мое утверждение, так что не надо тут пытаться вставлять свои слова об умении проигрывать

а я и не отрицал того, что играли с вашими новичками, я говорю о твоем мнении, наверняка ты наслушался их мнения о нас, а значит именно они не умеют проигрывать, бати тоже сливают
Quote (Vodka40°)
Именно так это и прозвучало в твоём контексте

этого в моем контексте не прозвучало, я опять укажу тебе на то, что ты читая мои посты не понимаешь их смысла и представляешь все по-своему
Quote (Vodka40°)
Я бы с удовольствием посмотрел как бы это у тебя отлично получалось , если бы ты мне это лично сказал при встрече

а я бы с радостью тебе это показал и даже бы доказал бы с применением силы если понадобилось бы
Quote (Vodka40°)
Тоже самое хочу сказать и я тебе. Ну ладно не буду тратить своё время на очередных интернет-героев,

интернет герой ты, потому что начинаешь спор из-за слива "нубикам"
Quote (Vodka40°)
с учётом того , что ни один еще не приехал на встречу в Москве , зато забивали то сколько =)

я тебе в 2 раз пишу no problem приезжай в Самару я тебе досканально объясню, что нужно говорить, а что нет
Quote (Vodka40°)
Если ты адекватен ты понимаешь что я не поеду в другой город из-за ребёнка который не следит за своим языком на форуме.

ты должен знать одну известную цитату, которая частично передает смысл моего ответа: "Хочешь изменить мир-начни с себя" То есть ты последи за своим языком, а не указывай на тех кто засирает тебя в ответ на твои понты, а первым засрал нас именно ты, короче ты у меня в воображении сложился как некий депутат, который считает, что ему можно все, а после того как что-то сделает неверно, начинает всех убеждать, что был прав, а после этого в таких например у нас в городе кидаются ботинками. Да и вообще ты говоришь о встрече в Москве, и типа мы ссым встретиться с тобой, я тебя не боюсь, потому что ты никто для меня, а хоть я и понимаю, что ты не приедешь я могу сделать такую же логику, какую применяешь и ты: "А что ты в Самару не приедешь? Наверное ты интернет-герой который хочет со мной встретиться, но боится маленького ребенка 17 лет cry " я все Еще жду извинений от тебя в сторону команды и теперь еще и меня лично
 
TriumДата: Среда, 22.09.2010, 15:49 | Сообщение # 33
Прибывший в Зону
Группа: Представители иных кланов
Сообщений: 19
Страна: Российская Федерация
Репутация: 5
Статус: Где то Шатается
Quote (Nik)
А вообще на самом деле я сейчас понял, что я сейчас в этом споре просто тупо трачу свое время,потому что ты все равно не поймешь и не признаешь, что ни в одном своем посте неправ, так что я потрачу время с пользой, например пойду посплю

+1

Vodka40°, Слушай Ром вот действительно такое ощущение было когда ты посты писал что ты выпил бутылочки 3 пивка не?

Quote (Nik)
я все Еще жду извинений от тебя в сторону команды и теперь еще и меня лично

Да ладно ник не нужно никаких извинений

И вообще ребят не надо ссориться. Ром вот ты реально почему то посты понимаешь по своему. Например: Я тебе говорю хочешь скрины стукни в скайп. Ты же отвечаешь что у меня их нет. Откуда такие выводы?

И вообще ребята! Могу сказать 1 факт, который точно подтвердит что мы даже на данный момент не нубы. Мы выиграли ваших новичков? Ну да новичков. Вся тима Колда это ясно знает.

НО

Ведь свобода сильный клан и адекватный

Так вот Свобода сильный клан и в свою команду нубов не берёт, даже их новички играют сильно. Думаю никто из свободовцев не будет со мной спорить на счёт этого. Но мы выиграли ваших новичков. А они не нубы. ВЫВОД: Рома не имеет никаких оснований на тот факт что мы якобы нубики.

Добавлено (22.09.2010, 15:49)
---------------------------------------------
Я надеюсь что отношения между нашими командами не испортятся от этого маленькой неприятной ситуации. angel

 
maxДата: Среда, 22.09.2010, 18:10 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 557
Город: Москва
Страна: Российская Федерация
Репутация: 166
Статус: Где то Шатается
Я долго терпел этот малолетний бред на форуме а теперь скажу - колды вы тут реально ебнулись что ли ? Хотите сыграть да не вопрос,въебем вас без проблем,вы блядь забыли второй раунд что ли сухой ? Че за выебоны насчет встретимся покажу какой я сильный ? Nik, ты блядь усеришься что то мне или Роме показывать,а в монитор ты конечно красавчег слюни пускать. Короче заканчиваем балаган,хотите сыграть сыграем а нет так пойдете всем своим кланом в баню.


Чем больше привычек тем меньше свободы.
 
PathfinderДата: Среда, 22.09.2010, 18:22 | Сообщение # 35
Прибывший в Зону
Группа: Представители иных кланов
Сообщений: 4
Город: Нижний Новгород
Страна: Российская Федерация
Репутация: 9
Статус: Где то Шатается
max, что то ты грубо как то))) ну я тебя понимаю...

 
NikДата: Среда, 22.09.2010, 18:45 | Сообщение # 36
Прибывший в Зону
Группа: Одиночка
Сообщений: 12
Город: Самара
Страна: Российская Федерация
Репутация: 1
Статус: Где то Шатается
Quote (max)
Я долго терпел этот малолетний бред на форуме а теперь скажу - колды вы тут реально ебнулись что ли ? Хотите сыграть да не вопрос,въебем вас без проблем,вы блядь забыли второй раунд что ли сухой ? Че за выебоны насчет встретимся покажу какой я сильный ?

Ты подумай е мое, я где-то писал, что мы вас выиграем? Я где-то писал, что вы нубы? Я хоть в одном посте вас засрал??? Тогда какие основания ты имеешь права подымать на меня голос? Твоих якобы выеб*** нету никаких! Ваш боец засрал нас, а мы че должны молчать? То что вы бати не дает вам никакого права засирать команды просто так, а встретиться предложил ваш Рома, я вообще блин все это время просто обороняюсь от ЕГО наездов! И я конечно понимаю, что тебе как админу терпеть срач на сайте тяжело, но ты в наше положение войди! Я например сейчас вас засру и ты будешь молчать? Да ты наверняка первый будешь отстаивать свою точку зрения
Quote (max)
ты блядь усеришься что то мне или Роме показывать,а в монитор ты конечно красавчег слюни пускать. Короче заканчиваем балаган,хотите сыграть сыграем а нет так пойдете всем своим кланом в баню.

я не пускаю слюни в монитор, я вам предложил пусть приезжает ко и мы поговорим кто есть кто, а балаган я не закончу пока не услышу извинений в нашу сторону и лично в мою, так что можешь смело банить меня прямо сейчас, но не забудь ты поступишь неправильно(хотя насколько я понял тебе пох на отношения с другими командами). И мое последнее предложение перед баном, мы не клан, а команда и этим ты нас оскорбил, пока
 
1mangoДата: Среда, 22.09.2010, 19:32 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: Бойцы клана
Сообщений: 120
Страна: Российская Федерация
Репутация: 15
Статус: Где то Шатается
Я тут читаю эту тему, и не могу не отозваться на написанное выше, тем более, я сам участвовал в этом бою.

1) Обе команды играли на самом деле достойно

2) Это была вторая наша тренировка за день, следовательно играли мы вяловато.

3) С нами играл новичок В ЗП - Хосе, и Серёжа (Пункер). Практика конкретно в ЗП небольшая, оба не играли давно, тем более в команде. Тренировка ДЛЯ ТОГО и проводилась, ЧТОБЫ они вспомнили, что такое командный бой. Пройгрыш был ожидаемым. В команде вообще мы ВМЕСТЕ ИГРАЛИ в ПЕРВЫЙ раз. Зато мы поняли, какие изъяны были в нашей тактике, и что в следующие игры она должна выбираться правильно.

4) Лаги место имели, так что судить о честности / нечестности Колда здесь неуместно (что, как раз, не скажешь об игре с Фьючер). Несмотря на все чертыхания во время нашей игры, все же можно понять, что играли они честно, и я в этом уверен на 100 процентов.

Так что НЕ ВИЖУ причин меряться между собой кое-чем из-за неудовлетворительного итога матча, а вот игра в ТДМ - не помешает. smile

Сообщение отредактировал 1mango - Среда, 22.09.2010, 19:37
 
TriumДата: Среда, 22.09.2010, 20:30 | Сообщение # 38
Прибывший в Зону
Группа: Представители иных кланов
Сообщений: 19
Страна: Российская Федерация
Репутация: 5
Статус: Где то Шатается
1mango, + 100500 не побаюсь этого термина smile

По моему хосе ж батя, но я понимаю у нас тоже есть люди не особо играющие в ЗП после ЧН.

Не знал что пункер играет

Quote (1mango)
Так что НЕ ВИЖУ причин меряться между собой кое-чем из-за неудовлетворительного итога матча, а вот игра в ТДМ - не помешает.

Правильно! Ребята не ссорьтесь. Всё проехали. Можно и в тдм сыграть. wink

Добавлено (22.09.2010, 20:30)
---------------------------------------------
max, если хочешь я тебе всё объясню в скайпе без левых постов Водки и Ника. Надеюсь ты захочешь поговорить. wink

Сообщение отредактировал Trium - Среда, 22.09.2010, 20:31
 
PathfinderДата: Среда, 22.09.2010, 20:38 | Сообщение # 39
Прибывший в Зону
Группа: Представители иных кланов
Сообщений: 4
Город: Нижний Новгород
Страна: Российская Федерация
Репутация: 9
Статус: Где то Шатается
1mango, respect

 
maxДата: Среда, 22.09.2010, 21:42 | Сообщение # 40
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 557
Город: Москва
Страна: Российская Федерация
Репутация: 166
Статус: Где то Шатается
Все парни срачь прекращаем,игра должна доставлять положительные эмоции а не портить нервы. Nik, извинений как и бана не дождешься. ТДМ тренировку надо провести обязательно,думаю это пойдет всем на пользу.


Чем больше привычек тем меньше свободы.
 
Бар "Ясная Дорога" » ОБщий Форум » Другие Кланы » Cold Team (Company Of Live Devils)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • SEO Вывод в ТОП Гугла (0)
  • Ваши ожидания... (14)
  • Отечественное Кино (12)
  • Зарубежное Кино (18)
  • Говорим обо всём (325)
  • Играем в последнюю букву (837)
  • Ежедневные Скиншоты игры соклановцев. (448)
  • Ассоциации (446)
  • Говорим обо всём (325)
  • обломайся (201)
  • 1)Diman(Сообщений: 657)

    2)Старый(Сообщений: 648)

    3)max(Сообщений: 557)

    4)viper(Сообщений: 397)

    5)mamed(Сообщений: 333)

    6)ЗВЕРЬ(Сообщений: 310)

    7)tatsumoto(Сообщений: 305)

  • kirikibus23
  • че
  • BrianSurry
  • RobertGxusostyfixupiK
  • JustinOtopejgOlyhivlIZ
  • JosephIwqopopiritytihy
  • JosephUhwifetecyxuvy
  • MarioWoons
  • PhillipEnutt
  • KennethExnhudsFex
  • AesteHek
  • Angelfew
  • LeonardMP
  • EddieRouse
  • JosephMek
  • Williamrer
  • JeffreyJonesG
  • StevenGaf
  • NikelRuick
  • Brucegycle
  • Вы находитесь на Сайте Клана Svoboda © 2024
    Анархисты и сорвиголовы, объявившие себя борцами за свободу на территории Зоны, и поэтому постоянно конфликтующие с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой "Долг". "Свободовцы" считают, что информацию о происходящем в Зоне нельзя скрывать от человечества, таким образом оспаривая монополию правительственных организаций на владение местными тайнами и чудесами. От "фрименов" я узнал о том, что Зона возникла в результате военных испытаний секретного оружия. Один сталкер по кличке Лукавый из "Свободы" уверял меня, что знает это наверняка. Мол, информация точная и проверенная. Не знаю, так ли это, но все действительно сходится – и непонятная природа катастрофы, и интерес военных к Зоне с самого первого дня ее появления, и их нелюбовь к обычным сталкерам, и стремление пробраться к центру – туда, где, по уверениям Лукавого, до сих пор находится то самое секретное оружие.
    Используются технологии uCoz