Главная | Один день из жизни необычного сталкера - Бар "Ясная Дорога" | Регистрация | Вход [ Ленточный вариант форума · Сталкеры · Правила на Базе · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: max1m_a  
Бар "Ясная Дорога" » Бар"Ясная Дорога" » Говорим обо Всём » Один день из жизни необычного сталкера (Читаем,смеёмся,накидываем,автору репутацию)
Один день из жизни необычного сталкера
ЗВЕРЬДата: Пятница, 09.01.2009, 19:10 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Представители иных кланов
Сообщений: 310
Город: Видное
Страна: Российская Федерация
Репутация: 10
Статус: Где то Шатается
Время действия:2012 год, примерно за 24 часа до того как Стрелок уничтожит О-сознание(кто прошёл ТЧ тот поймет,кто нет все равно читайте)
Весь рассказ взят из PDA сталкера
Часть 1.(Приход в зону)
ДАЛЬШЕ ИДЁТ ТЕКСТ ВЗЯТЫЙ ИЗ PDA СТАЛКЕРА,ОН(ТЕКСТ) БЫЛ ПЕРЕВЕДЁН МНОЮ С НЕПОНЯТНОГО ЯЗЫКА(((.
Примерно 0.00 часов вход подвал Сидоровича(Это первое место где я смог достать свой PDA и написать то,что было со мной до этого)
Вот я стою перед входом в зону,плачу,прощаюсь с друзьями,и пытаюсь поверить что ухожу в лучший мир.
Стою и думаю как пробраться в зону,сначала я пытался перелезть через колючюю проволку...глупая была затея...я долго плакал... пробовал делать подкоп сломал ноготь,понял что это глупо...плакал... и наконец я решил пойти к блокпосту военных...
Эти глупые военные меня отпинали,что странно, т.к. они вели огонь на поражение(об этом вещало радио).Я думаю они приняли меня за своего,а то,что они меня запинали ногами не страшно,видно у них такое приветствие(как у нас оплакивание друг друга),но я заподозрил что то неладное когда весь пост собрался играть в футбол(уставом это запрещалось,но всё же),когда я их спросил чем они будут играть(откуда им взять мяч?),они лишь с усмешкой посмотрели на меня...
Что было дальше я не помню,но очнулся я после болезненного укуса какой то псины,время на раздумья(вот блин кнопка стереть выпала,пойду плакать),т.е. на то чтобы поплакать небыло,я встал и побежал,но давали знать о себе некоторые спортивные травмы,понимая что смерть неизбежна я стал смеяться и радоваться тому что скоро попаду в розовый рай, но проходящий мимо сталкер(прим.автора откуда он знал это слово остаётся только гадать) убил эту тварь(странно несколько секунд он целился пару раз меняя цель),после я быстро побежал за куст плакать,но сзади в меня кто то стрелял...
Очнулся я в какой то разрушенной деревне,вокруг были слышны разговоры,вот некоторые обрывки: жрать?...псин... даж... не...жрут...но мы голодн...а так бу... ертвые...а что с ни... ать...зови васю...не я пас пац...но ты же гом...ек...да но не психххххх...После получил по башке ботинком.
В общем очухался я в подвале какого то жирного старикана,только захотел плакать как меня пнули ногой.Его звали Сидорович(да пид** он) и он приказал работать или меня ждала смерть(я уж обрадовался,наконец),но увидя улыбку(от этого он чуть не подавился жратвой)на моём лице он добавил:"Мучительная...СМЕРТЬ".Я сразу хотел начал плакать,но Сидорович(Не забыв одеть 10 кислотонепронициаемых перчаток) заклеил рот чем то непонятным, дал(точнее засунул в **пу) обшарпанный листок и выставил наружу парой точных пинков...Задание было написанно на листочке который он мне запихнул...

Продолжение следует...
Пишем свои отзывы о рассказе! Если смешно(а может кому и грустно) я и дальше буду переводить,если нет на этом и закончу)))
С уважением к читателям ЗВЕРЬ
Да если понравилось накиньте мне репутацию!


Играть с сильными это моя жизнь,а совершенствоваться это моя цель и знайте возможно скоро я буду играть лучше ВАС!!!
 
СтарыйДата: Суббота, 17.01.2009, 19:55 | Сообщение # 2
Сталкер Ветеран
Группа: Одиночка
Сообщений: 648
Город: Москва
Страна: Российская Федерация
Репутация: 22
Статус: Где то Шатается
ЗВЕРЬ, прикол




 
ЗВЕРЬДата: Суббота, 17.01.2009, 19:58 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Представители иных кланов
Сообщений: 310
Город: Видное
Страна: Российская Федерация
Репутация: 10
Статус: Где то Шатается
старый ты хоть меня понимаешь!

Играть с сильными это моя жизнь,а совершенствоваться это моя цель и знайте возможно скоро я буду играть лучше ВАС!!!
 
Бар "Ясная Дорога" » Бар"Ясная Дорога" » Говорим обо Всём » Один день из жизни необычного сталкера (Читаем,смеёмся,накидываем,автору репутацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • SEO Вывод в ТОП Гугла (0)
  • Ваши ожидания... (14)
  • Отечественное Кино (12)
  • Зарубежное Кино (18)
  • Говорим обо всём (325)
  • Играем в последнюю букву (837)
  • Ежедневные Скиншоты игры соклановцев. (448)
  • Ассоциации (446)
  • Говорим обо всём (325)
  • обломайся (201)
  • 1)Diman(Сообщений: 657)

    2)Старый(Сообщений: 648)

    3)max(Сообщений: 557)

    4)viper(Сообщений: 397)

    5)mamed(Сообщений: 333)

    6)ЗВЕРЬ(Сообщений: 310)

    7)tatsumoto(Сообщений: 305)

  • kirikibus23
  • че
  • BrianSurry
  • RobertGxusostyfixupiK
  • JustinOtopejgOlyhivlIZ
  • JosephIwqopopiritytihy
  • JosephUhwifetecyxuvy
  • MarioWoons
  • PhillipEnutt
  • KennethExnhudsFex
  • AesteHek
  • Angelfew
  • LeonardMP
  • EddieRouse
  • JosephMek
  • Williamrer
  • JeffreyJonesG
  • StevenGaf
  • NikelRuick
  • Brucegycle
  • Вы находитесь на Сайте Клана Svoboda © 2024
    Анархисты и сорвиголовы, объявившие себя борцами за свободу на территории Зоны, и поэтому постоянно конфликтующие с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой "Долг". "Свободовцы" считают, что информацию о происходящем в Зоне нельзя скрывать от человечества, таким образом оспаривая монополию правительственных организаций на владение местными тайнами и чудесами. От "фрименов" я узнал о том, что Зона возникла в результате военных испытаний секретного оружия. Один сталкер по кличке Лукавый из "Свободы" уверял меня, что знает это наверняка. Мол, информация точная и проверенная. Не знаю, так ли это, но все действительно сходится – и непонятная природа катастрофы, и интерес военных к Зоне с самого первого дня ее появления, и их нелюбовь к обычным сталкерам, и стремление пробраться к центру – туда, где, по уверениям Лукавого, до сих пор находится то самое секретное оружие.
    Используются технологии uCoz